MESSIKA - Bague jonc plat en or rose 18K... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
MESSIKA - Bague jonc plat en or rose 18K 750‰, sertie d’un pavage de diamants de taille brillant. Signée. Traces d’usage. Dans son écrin avec sa contre-boîte. Tour de doigt 52 Poids brut 8,90 g
Mes ordres d'achat