MESSIKA - Collier en or rose 18K 750‰, paré... - Lot 225 - Crait + Müller

Lot 225
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
MESSIKA - Collier en or rose 18K 750‰, paré d’un ourson serti de diamants noirs (traités) avec sa chaîne maille forçat, fermoir mousqueton. Signé, poinçon d’atelier français. Traces d’usage. L. réglable 39 et 41 cm Poids brut 5,60 g
Mes ordres d'achat