Solitaire en or jaune 18K 750‰, serti d’un... - Lot 186 - Crait + Müller

Lot 186.BIS
Estimation :
400 - 500 EUR
Solitaire en or jaune 18K 750‰, serti d’un diamant brillanté. Poids du diamant 0,30 carat Tour de doigt 52 Poids brut 1,40 g
Mes ordres d'achat