Bracelet en or rose 18K 750‰, orné d’un diamant... - Lot 68 - Crait + Müller

Lot 68.BIS
Estimation :
200 - 250 EUR
Bracelet en or rose 18K 750‰, orné d’un diamant brillanté en serti clos, maille forçat, fermoir mousqueton. Poids du diamant 0,07 carat L. réglable 15 et 16,50 cm Poids brut 1,30 g
Mes ordres d'achat