Coupe en cristal de roche munie d’une monture... - Lot 342 - Crait + Müller

Lot 342
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Coupe en cristal de roche munie d’une monture en bronze doré à décor de frises, sertie de pierres de couleur. Légères déformations, pierres égrisées et manques H. 7,50 cm
Mes ordres d'achat