BOUCHERON - Écrin de bracelet en galuchat... - Lot 340 - Crait + Müller

Lot 340
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
BOUCHERON - Écrin de bracelet en galuchat de forme rectangulaire, timbré d’un chiffre, charnière dorée. Intérieur en velours noir et satin beige signé BOUCHERON médaille d’Or Exposition Universelle 1867, Galerie de Valois, 152,153 & 154 Palais-Royal. Petits accidents et légère décoloration. Dim. env. 8,50 x 10 x 4,50 cm
Mes ordres d'achat