Étienne MARTIN (1913-1995) éd. ARTCURIAL... - Lot 337 - Crait + Müller

Lot 337
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Étienne MARTIN (1913-1995) éd. ARTCURIAL - Sculpture, pendentif en argent 1er titre 925‰, de forme ronde, titré Petite demeure en miroir. Avec son socle en son cordon. Signé et cachet ARTCURIAL, numéroté 12/175. Dans sa boîte avec son certificat signé par l’artiste. D. 5 cm H. sur socle 10,50 cm Poids brut 99,50 g
Mes ordres d'achat