Lot comprenant un ensemble de coqs de montre... - Lot 327 - Crait + Müller

Lot 327
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Lot comprenant un ensemble de coqs de montre ; un pendentif porte-photo en forme de tournesol ; une broche sertie de pierres rouges ; un porte-louis en maille et acier de Berlin muni de deux bagues et pompons, un porte-aiguille en nacre et pomponne ; pendentif en écaille (traitée) paré d’un profil de femme (accidents) et un pic à chignon en forme de flèche en écaille (traitée), l’empennage en métal serti de pierres blanches. Accidents et manques
Mes ordres d'achat