Lot de bijoux ethniques en argent 2nd titre... - Lot 324 - Crait + Müller

Lot 324
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
Lot de bijoux ethniques en argent 2nd titre 800‰, comprenant plusieurs bracelets dont un articulé serti de pierres en verre vert ; une ceinture ; un collier ; un pendentif ; une broche ; une fibule et une épingle de fibule. Poids brut 750 g On y joint un lot de bijoux ethniques, composé de bracelets, bagues, fibules, pendentifs et colliers. Accidents
Mes ordres d'achat