Paire de boutons de manchette en argent 1er... - Lot 320 - Crait + Müller

Lot 320
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de boutons de manchette en argent 1er titre 925‰, et résine polychrome, bleue, blanche et rouge. Travail anglais. Poids brut 14,60 g On y joint six paires de boutons de manchette en métal doré et acier, dont Christian LACROIX et Paul SMITH. Traces d’usage pour l’ensemble du lot.
Mes ordres d'achat