MAUBOUSSIN - Montre de poignet pour dame... - Lot 312 - Crait + Müller

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
MAUBOUSSIN - Montre de poignet pour dame en acier et caoutchouc, modèle « Lady M », de forme rectangulaire, cadran noir, chiffres romains, aiguilles lances, mouvement à quartz, en l’état. Bracelet en acier et caoutchouc avec boucle à système déployant signée et numérotée 083. Traces d’usage. Boîtier signé et numéroté 1455S- R. 68601 Dim. du boîtier 13 x 24 mm
Mes ordres d'achat