HERMÈS - Montre de poignet en acier noir... - Lot 308 - Crait + Müller

Lot 308
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
HERMÈS - Montre de poignet en acier noir mat (DLC), modèle « Cape Code », de forme rectangulaire, cadran carré, chiffres arabes et aiguilles bâtons, mouvement quartz, en l’état. Bracelet interchangeable en cuir noir, astiquage rouge, signé et boucle ardillon signée. Fond vissé, paré du logo à la calèche. Boîtier numéroté CC3.711- 3298XXX Dim. du boîtier 29 x 40 mm Célèbre modèle dessiné par Henri D’ORIGNY.
Mes ordres d'achat