CHANEL - Montre de poignet pour dame en acier,... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHANEL - Montre de poignet pour dame en acier, modèle « Boy Friend Tweed », boîtier de forme rectangulaire à pans, cadran noir, aiguilles droites argentées, mouvement quartz, en l’état. Bracelet en acier à texture tweed, boucle à système déployant réglable. Traces d’usage. Dans son écrin. Boîtier signé et numéroté X.C.M 875XX. Dim. du boîtier 21 x 28 mm
Mes ordres d'achat