MAUBOUSSIN - Montre de poignet pour dame... - Lot 305 - Crait + Müller

Lot 305
Estimation :
4000 - 5000 EUR
MAUBOUSSIN - Montre de poignet pour dame en or gris 18K 750‰, de forme ronde, la lunette parée d’une double rangée de diamants brillantés. Cadran nacre, chiffres romains, souligné d’une ligne de diamants brillantés. Mouvement quartz, en l’état. Bracelet à jeu de briques, serti de diamants brillantés. Fermoir à boucle à système déployant. Fond en or jaune rhodié, vissé. Traces d’usage. Boîtier signé et numéroté N°109 G 63683. Bracelet signé. D. du boîtier 25 mm Poids brut 80,80 g
Mes ordres d'achat