ROLEX Oyster Perpetual date 6517 - Montre... - Lot 301 - Crait + Müller

Lot 301
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
ROLEX Oyster Perpetual date 6517 - Montre de poignet pour dame en acier, de forme ronde, lunette cannelée brillante, cadran blanc signé, chiffres romains, aiguilles luminescentes, trotteuse centrale, guichet dateur à 3h. Mouvement mécanique à remontage automatique en l’état (semble fonctionner). Bracelet Jubilé avec boucle à système déployant, signée et siglée. Date 1964. Boîte numérotée 6517 / 1046423 Usures marquées sur le plexi, le boîtier et le bracelet. D. du boîtier 25 mm
Mes ordres d'achat