CHANEL - Montre de poignet pour dame en acier,... - Lot 300 - Crait + Müller

Lot 300
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR
CHANEL - Montre de poignet pour dame en acier, modèle « Boy Friend Tweed », boîtier de forme rectangulaire à pans, cadran à texture tweed, aiguilles droites argentées, mouvement quartz, en l’état. Bracelet en cuir signé à boucle ardillon. Boîtier signé LIMITED EDITION et numéroté NQN 981XX. Traces d’usage et bracelet cuir usé. Dimensions du boîtier 21 x 28 mm
Mes ordres d'achat