B. HAAS jeune - Montre de gousset en or jaune... - Lot 285 - Crait + Müller

Lot 285
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 050EUR
B. HAAS jeune - Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, aiguilles modèle poire. La boîte gravée d’un chiffre et numérotée 19955. Mouvement mécanique à remontage manuel en l’état, (semble fonctionner). Travail suisse. D. 50 mm Poids brut 87,90 g
Mes ordres d'achat