ZENITH - Montre de poignet pour dame en or... - Lot 277 - Crait + Müller

Lot 277
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 700EUR
ZENITH - Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, de forme coussin, cadran beige (taché), chiffres arabes et index, aiguilles lances. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état (semble fonctionner), signé et numéroté 268895. Bracelet en or jaune 18K 750‰, à maille en chevron, fermoir à clapet. Bosses et pliures au bracelet. Boîtier numéroté 110692. L. env. 16,50 cm Poids brut 23,80 g
Mes ordres d'achat