Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de... - Lot 274 - Crait + Müller

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 710EUR
Montre de gousset en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, à double boîtier, la boîte ciselée de pampres et de fleurs, chiffrée. Cadran doré (usures), chiffres romains, aiguilles poires, mouvement mécanique à remontage à clef en l’état, mouvement désolidarisé du boîtier. Boîtier numéroté 1234. D. 39 mm Poids brut 42,20 g
Mes ordres d'achat