Montre de col en or jaune 14K 585‰, de forme... - Lot 273 - Crait + Müller

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col en or jaune 14K 585‰, de forme ronde, à double boîtier, le couvercle paré d’un motif en négligé serti de deux diamants de taille ancienne. Cadran blanc, chiffres arabes, aiguilles Louis XV, mouvement mécanique à remontage manuel en l’état. Cache poussière en métal, pierres collées, manque le verre et bosses. D. 27 mm Poids brut 17,20 g
Mes ordres d'achat