Montre de col en or 18K 750‰, polychrome,... - Lot 270 - Crait + Müller

Lot 270
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col en or 18K 750‰, polychrome, de forme ronde, ciselée de feuilles, cadran blanc, chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel, en l’état. Poinçon tête de cheval, province 1838-1919. Boîtier numéroté 18325. D. 26 mm Poids brut 14,90 g
Mes ordres d'achat