A. AUGIS - Montre de col en métal doré, de... - Lot 269 - Crait + Müller

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
A. AUGIS - Montre de col en métal doré, de forme ronde, fond ciselé à décor d’enroulements, munie d’une bélière. Cadran blanc signé, aiguilles Louis XV, chiffres romains, mouvement quartz (en l’état, semble fonctionner). Traces d’usage. D. 22 mm
Mes ordres d'achat