Attribué à Line VAUTRIN (1913-1997) - Petit... - Lot 264 - Crait + Müller

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Attribué à Line VAUTRIN (1913-1997) - Petit face à main en Talosel, paré d’un miroir circulaire, le dos est en verre bombé présentant une fleur d’immortelle (d’Australie) et des brindilles, sur un fond en paillons polychromes. Non signé, vers 1960. D. 7 cm H. 10 cm
Mes ordres d'achat