Isabelle BARRIER - Collier en or rose 18K... - Lot 263 - Crait + Müller

Lot 263
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 300EUR
Isabelle BARRIER - Collier en or rose 18K 750‰, composé de trois fleurs, une sertie d’un pavage de diamants et les deux autres partiellement serties de diamants, parée de diamants principaux et d’un motif circulaire. Avec sa chaîne maille forçat limée, fermoir mousqueton. Signée, travail français. Traces d’usage. Dans son écrin avec sa contre-boîte. L. 43,50 – 46,50 – 51,50 et 56,50 cm Poids brut 12,70 g
Mes ordres d'achat