DIOR - Bague en or rose 18K 750‰, modèle... - Lot 262 - Crait + Müller

Lot 262
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
DIOR - Bague en or rose 18K 750‰, modèle “Pré Catelan”, parée d’un bouton de rose en quartz rose orné de diamants brillantés. Signée, poinçon d’atelier français et numérotée 104525. Traces d’usage, accidents. Dans son écrin. Tour de doigt 51 Poids brut 11 g
Mes ordres d'achat