DINH VAN - Bracelet en or jaune 18K 750‰,... - Lot 254 - Crait + Müller

Lot 254
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 700EUR
DINH VAN - Bracelet en or jaune 18K 750‰, paré d’un motif allongé serti de diamants. Muni de son cordon en tissu. Signé et poinçon d’atelier français. Traces d’usage. Dans son écrin. L. du motif 24 mm Poids brut 3,50 g
Mes ordres d'achat