FRED - Bague en or rose 18K 750‰, modèle... - Lot 252 - Crait + Müller

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 500EUR
FRED - Bague en or rose 18K 750‰, modèle « Force 10 », la manille sertie de diamants de taille brillant. Poinçon d’atelier français et numérotée 1471599. Traces d’usage. Dans son écrin avec sa contre-boîte. Tour de doigt 52 Poids brut 3,80 g
Mes ordres d'achat