FRED - Pendentif en or gris 18K 750‰, modèle... - Lot 251 - Crait + Müller

Lot 251
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
FRED - Pendentif en or gris 18K 750‰, modèle « Force 10 », la manille unie, sur son cordon noir. Signé, poinçon d’atelier français et numéroté 938930. Traces d’usage et cordon usé. H. 22 mm Poids brut 7,90 g
Mes ordres d'achat