GAREL - Bracelet en or rose 18K 750‰, serti... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
GAREL - Bracelet en or rose 18K 750‰, serti d’un saphir de couleur rose, de forme ronde, les griffes en forme de pétales sertis de diamants brillantés. Poinçon d’atelier. L. 18 cm Poids brut 1,40 g
Mes ordres d'achat