TIFFANY & Co - Bague en platine 950‰, de... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
TIFFANY & Co - Bague en platine 950‰, de forme ronde, sertie d’un pavage de diamants brillantés. Dans son écrin et contre-boîte. Tour de doigt 52 Poids brut 4,70 g
Mes ordres d'achat