DAVIDE CURRADO - Bague souple en or 18K 750‰,... - Lot 229 - Crait + Müller

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
DAVIDE CURRADO - Bague souple en or 18K 750‰, composée de trois anneaux sertis de diamants blancs et de diamants noirs (traités) de taille brillant. Traces d’usage. Poids des diamants blancs env. 0,20 carat Poids des diamants noirs env. 0,74 carat Tour de doigt 57 Poids brut 5,30 g
Mes ordres d'achat