Bague en or gris 18K 750‰, parée de trois... - Lot 223 - Crait + Müller

Lot 223
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Bague en or gris 18K 750‰, parée de trois lignes de diamants de taille baguette. Usures au rhodiage et pierres égrisées Tour de doigt 49 Poids brut 9 g
Mes ordres d'achat