Lot comprenant : – une gourmette d’identité... - Lot 206 - Crait + Müller

Lot 206
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 820EUR
Lot comprenant : – une gourmette d’identité en or jaune 18K 750‰, gravée BABA. L. 20,40 cm – un pendentif en or jaune 14K 585‰, en forme de sac de golf, paré de perles de culture, pierres rouges et bleues. – un pendentif en or jaune 18K 750‰ en forme de lanterne, sertie de pierres rouges. Traces d’usage et pierres égrisées. Poids brut 24,90 g
Mes ordres d'achat