Lot comprenant : – un passant de collier... - Lot 205 - Crait + Müller

Lot 205
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 130EUR
Lot comprenant : – un passant de collier en or jaune 18K 750‰, de forme carrée à motifs d’enroulements, serti d’une pierre rose et de quatre diamants de taille rose. Dim. 17 mm – un médaillon, porte photo, en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, paré de deux plaques en onyx dont une cloutée d’une demi-perle. H. 2,50 cm Travail français. Usures et déformations. Poids brut 8,80 g
Mes ordres d'achat