Paire de pendants d’oreilles en argent 2nd... - Lot 204 - Crait + Müller

Lot 204
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de pendants d’oreilles en argent 2nd titre 800‰, rhodiés, parés de motifs de forme ronde, ajourés et sertis de diamants de taille rose, sous une ligne décroissante de diamants de taille huit-huit. Traces d’usage et système modifié. H. 36 mm Poids brut 7,40 g
Mes ordres d'achat