Bague marquise en or jaune 14K 585‰, sertie... - Lot 198 - Crait + Müller

Lot 198
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 370EUR
Bague marquise en or jaune 14K 585‰, sertie d’une pierre rouge de forme ovale, dans un entourage de diamants de taille rose. Pierres égrisées, manque une griffe, usures et déformations. Tour de doigt 56 Poids brut 5 g
Mes ordres d'achat