Bague en platine 950‰ Toi et Moi, parée de... - Lot 193 - Crait + Müller

Lot 193
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en platine 950‰ Toi et Moi, parée de deux perles de culture, l’une grise, l’autre blanche soulignées d’un motif arrondi serti de diamants de taille baguette. Traces d’usage et choc sur un diamant baguette. D. des perles 11 - 12 mm Tour de doigt 55 Poids brut 13,60 g
Mes ordres d'achat