**Bague dôme en or gris 18K 750‰, sertie... - Lot 191 - Crait + Müller

Lot 191
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
**Bague dôme en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille brillant dans un décor à motif de fils torsadés. Traces d’usage et pierres égrisées. Tour de doigt 49 Poids brut 7,20 g **Les lots précédés de deux astérisques sont soumis à des frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat