Alliance en or gris 18K 750‰, sertie de diamants... - Lot 180 - Crait + Müller

Lot 180
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Alliance en or gris 18K 750‰, sertie de diamants de taille baguette, montés en épi. Accidents, pierres égrisées et cassées. Poids des diamants baguettes env. 0,60 carat Tour de doigt 51 Poids brut 3,40 g
Mes ordres d'achat