**Alliance américaine en platine 850‰, sertie... - Lot 179 - Crait + Müller

Lot 179
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
**Alliance américaine en platine 850‰, sertie de diamants brillantés. Déformations et pierres égrisées. Tour de doigt 49 Poids brut 2,70 g **Les lots précédés de deux astérisques sont soumis à des frais judiciaires de 14,28 % TTC
Mes ordres d'achat