Bracelet en or gris 18K 750‰ et platine 850‰,... - Lot 178 - Crait + Müller

Lot 178
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, serti de diamants de taille émeraude, muni d’un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poids total des diamants environ 5 carats L. 18 cm Poids brut 20,50 g
Mes ordres d'achat