Boucle d’oreille en or gris 18K 750‰, de... - Lot 177 - Crait + Müller

Lot 177
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
Boucle d’oreille en or gris 18K 750‰, de forme ronde sertie de diamants dont un plus important. Poids du diamant principal env. 0,80 carat D. 0,80 cm Poids brut 2,70 g
Mes ordres d'achat