Bague dôme en platine 850‰, sertie d’un diamant... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bague dôme en platine 850‰, sertie d’un diamant de taille ancienne et de forme coussin, dans un pavage de diamants de taille huit-huit. Pierres égrisées, traces d’usage. Poids du diamant central env. 0,70 carat. Tour de doigt 50 Poids brut 3,80 g
Mes ordres d'achat