Bracelet en or gris 9K 375‰, scandé de saphirs... - Lot 163 - Crait + Müller

Lot 163
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 560EUR
Bracelet en or gris 9K 375‰, scandé de saphirs (traités) de forme ovale, reliés par des baguettes serties de diamants de taille huit-huit. Fermoir à cliquet avec deux huit de sécurité. L. 17,70 cm Poids brut 4,70 g
Mes ordres d'achat