Lot comprenant : – une bague en or jaune... - Lot 153 - Crait + Müller

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot comprenant : – une bague en or jaune 18K 750‰, à motifs d’enroulements, parée d’une perle de culture. Tour de doigt 56 – une bague en or jaune 18K 750‰, toi et moi parée d’une perle de culture et d’un diamant de taille rose. Accidents et manques pour l’ensemble du lot. Tour de doigt 55 Poids brut 4,30 g
Mes ordres d'achat