Bague en or gris 18K 750‰, parée en son centre... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bague en or gris 18K 750‰, parée en son centre d’un saphir (chauffé) de couleur jaune, de forme rectangulaire taillé à pans, dans un entourage de diamants de taille ancienne dont deux principaux. Travail français. Tour de doigt 52 Poids brut 5,40 g
Mes ordres d'achat