Paire de clous d’oreilles en or gris 18K... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Paire de clous d’oreilles en or gris 18K 750‰, sertis d’un diamant brillanté. Travail français. Pierres égrisées. Poids des diamants env. 1,40 carat les deux. Poids brut 2,80 g
Mes ordres d'achat