Croix en or gris 18K 750‰, sertie d’un diamant... - Lot 145 - Crait + Müller

Lot 145
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Croix en or gris 18K 750‰, sertie d’un diamant de taille brillant et de diamants de taille huit-huit. La bordure en résille. Munie d’une bélière articulée sertie d’un diamant de taille ancienne et d’un diamant de taille huit-huit. Travail français. H. 4,70 cm Poids brut 10,20 g
Mes ordres d'achat