Gourmette en or jaune 18K 750‰, maille américaine.... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 600EUR
Gourmette en or jaune 18K 750‰, maille américaine. Fermoir à cliquet dans la maille avec chaînette de sécurité. Travail français. Usures et accidents. L. env. 19,50 cm Poids 16,50 g
Mes ordres d'achat