Lot en or 18K 750‰, comprenant : – une épingle... - Lot 136 - Crait + Müller

Lot 136
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Lot en or 18K 750‰, comprenant : – une épingle parée d’un camée sur verre. – une épingle parée d’un motif ovale ciselé d’un profil de femme. – une épingle parée d’un fer à cheval. – une épingle parée d’une demi-perle soulignée d’émail noir. – une barrette de bavoir parée d’une perle (manque deux perles). Traces d’usage et épingles tordues, pour l’ensemble du lot Poids brut 10 g
Mes ordres d'achat